Архитектурно-производственная компания

Время работы: с 9.00 до 19.00

архитектурная мастерская

с 9:00 до 19:00

Iolla art

Language

Компания ИОЛЛА Скульптурные работы
Language Иолла арт

Архитектурно-производственная компания

Время работы: с 9.00 до 19.00

+7 495 748 81 63 +7 926 088 99 30
Иолла АРТ
РАППА-ЭКСПО 2018 РАППА-ЭКСПО 2018 РАППА-ЭКСПО 2018

РАППА-ЭКСПО 2018

C 3 по 5 октября 2018 года в Москве в павильоне 75 на ВДНХ прошла 12-я Международная выставка РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2018 «Аттракционы и развлекательное оборудование». В выставке приняли участие около 100 компаний из России, Беларуси, Китая, Турции, Италии, Чехии и других стран мира. Тематика экспозиции охватила все направления современной индустрии развлечений: парковые аттракционы, виртуальная реальность, игровые симуляторы, веревочные парки, скалодромы, игровые автоматы, оборудование для детских и спортивных площадок, тематический дизайн, услуги по проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров и др.

В этом году мы не просто представили новые реализованные решения парков в направлении тематического дизайна, мы объединились с Генеральным информационным партнером выставки «КИР» (каталог индустрии развлечений) и представили расширенный информационный выставочный модуль, который не только представляет наши последние реализованные декорации для парков, но и демонстрирует кейс «Сотрудничество производителя со СМИ». На протяжении 2018г мы очень плотно сотрудничали с издательством «КИР», рассказывали о своих проектах буквально в каждом номере, популяризируя универсальные безопасные огне и влагостойкий декорации из бетона с неограниченным сроком эксплуатации. Благодаря тому что издание узкопрофильное, нам удалось донести наше послание до максимального количества владельцев и руководителей парков, развлекательных центров, аквапарков, кинотеатров. Поэтому на выставке мы дополнительно решили поделится с коллегами таким опытом.

Ежегодно в рамках выставки проходит насыщенная деловая программа. В этом году мы решили не отсиживаться в слушателях и выступили с лекцией «Тематические декорации для парков и аттракционов. Диалог с производителем». В рамках выступления, мы постарались подробно показать технологию производства, представить на реальных объектах преимущества бетонных конструкций перед пластиковыми аналогами. Возможности производства и ценообразование. У слушателей была возможность напрямую пообщаться со специалистами компании, задать свои вопросы, проконсультироваться по существующим объектам.Всего мероприятия деловой программы РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2018 посетили около 300 специалистов из 70 городов России и стран СНГ.

Подводя итоги выставки РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2018 мы в очередной раз хотим поблагодарить организаторов за столь качественное интересное и насыщенное событие в индустрии развлечений. Ежегодно выставка дает нам не только заряд новой энергии, вдохновляет на новые проекты, но и позволяет делится с коллегами, партнерами и клиентами своим мастерством и инновациями в области изготовления тематических декораций для центров развлечений.

Нажимая на кнопку "отправить" даю согласие с политикой обработки персональных данных