Архитектурно-производственная компания

Время работы: с 9.00 до 19.00

архитектурная мастерская

с 9:00 до 19:00

Iolla art

Language

Компания ИОЛЛА Скульптурные работы
Language Иолла арт

Архитектурно-производственная компания

Время работы: с 9.00 до 19.00

+7 495 748 81 63 +7 926 088 99 30
Иолла АРТ
Декорации для Парка чудес и приключений ДРИМВУД Декорации для Парка чудес и приключений ДРИМВУД Декорации для Парка чудес и приключений ДРИМВУД

Декорации для Парка чудес и приключений «ДРИМВУД»

Современный парк развлечений — это не просто общественное зеленное пространство с набором аттракционов, фудкортом и детской площадкой. Тематизация парков, эмоциональная насыщенность окружающего пейзажа, создание совершенно нереальных фантастических пространств и объектов с элементами самопознания – все это сегодня позволяет говорить о таких семейных центрах отдыха и развлечений, как о настоящих достопримечательностях в рамках города, области, региона. Аналогичные парки развлечений в рамках гостинично-ресторанного бизнеса – настоящий магнит для детских организаций и гостей с детьми. Но создание особой сказочной атмосферы, так привлекающей посетителей своей неповторимостью и загадочностью немыслимо без соответствующих качественных, надежных и безопасных декораций и фигур из бетона, которые помимо эстетической красоты и долговечности, могут выполнять функции маскировки оборудования, инженерных коммуникаций, служебных помещений, вентиляционных систем.

Универсальные декоративные элементы из арт-бетона сегодня все чаще приходят на смену привычным фигурам и декорациям из пластиков. Многолетний положительный опыт европейских парков, включая Диснейленд, а также высокая износоустойчивость, влагостойкость, прочность, пожаробезопасность, простота в уходе и неограниченный срок эксплуатации объектов позволяют на долгие годы создать волшебный мир парка без угрозы возгораний и разрушений. В Парке чудес и приключений «ДРИМВУД», на территории отеля «Мрия Резорт&СПА» в Ялте, мы оформили несколько аттракционов и прилегающих территорий именно такими тематическими декорациями из арт-бетона.

Нажимая на кнопку "отправить" даю согласие с политикой обработки персональных данных