Архитектурно-производственная компания

Время работы: с 9.00 до 19.00

архитектурная мастерская

с 9:00 до 19:00

Iolla art

Language

Компания ИОЛЛА Скульптурные работы
Language Иолла арт

Архитектурно-производственная компания

Время работы: с 9.00 до 19.00

+7 495 748 81 63 +7 926 088 99 30
Иолла АРТ
Летняя встреча РАППА в Уфе Летняя встреча РАППА в Уфе Летняя встреча РАППА в Уфе

Летняя встреча РАППА в Уфе

7-я Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений в этом году прошла в столице Башкортостана, в Уфе с 18 по 20 июля 2018 года. Столь знаковое о долгожданное для многих специалистов мероприятие в этом году посетило более 160 специалистов из 60 городов России, стран СНГ и зарубежья. Особенно большой интерес к мероприятию был со стороны государственных структур. В форуме приняли участие руководители и специалисты сразу нескольких профильных департаментов городской администрации Уфы, занимающихся вопросами развития культурно-развлекательной сферы.

В рамках конференции было много интересных выступлений, в том числе со стороны администрации города и правительства республики. Деловая программа продолжилась презентацией нового оборудования и последних достижений развлекательной индустрии, которые провели ведущие российские и зарубежные компании, в числе которых была и наша компания. В этом году мы подготовили объемный доклад на тему безопасных пожаростойких тематических декораций из бетона, с неограниченным сроком эксплуатации. В свете относительно недавних трагических событий в Кемерово, интерес у аудитории к данной теме был высокий, многие с удивлением для себя открыли новые возможности бетона, декоративные детали из которого универсальны как для открытых так и для закрытых парков.

Также в рамках мероприятия был множество встреч и экскурсий с представителями местных парков отдыха и развлечений, включая аквапарк и ипподром. Подводя итоги встречи, можно с уверенностью сказать, что мероприятие прошло успешно и главное с пользой для всех участников Летней встречи. С нетерпением ждем осенней выставки РАППА, теперь уже в Москве, на ВДНХ!

Нажимая на кнопку "отправить" даю согласие с политикой обработки персональных данных