Архитектурно-производственная компания

Время работы: с 9.00 до 19.00

архитектурная мастерская

с 9:00 до 19:00

Iolla art

Language

Компания ИОЛЛА Скульптурные работы
Language Иолла арт

Архитектурно-производственная компания

Время работы: с 9.00 до 19.00

+7 495 748 81 63 +7 926 088 99 30
Иолла АРТ
Иолла арт - цветочный джем Иолла арт - цветочный джем Иолла арт - цветочный джем

Мы в финале «Цветочного джема»

В этом году мы приняли участие в Открытом международном конкурсе городского ландшафтного дизайна «Цветочный Джем» в номинации «Малый сад». Весной мы отправили на суд экспертного совета два проекта малого сада: проект «Лоскутное одеяло» и проект «Форма цвета». В итоге в финал прошли оба сада и были рекомендованы экспертным советом для последующей реализации на улицах Москвы. Сад «Лоскутное одеяло» стал участником конкурса, а сад «Форма цвета» прошел в рамках внеконкурсной программы.

Сам фестиваль «Цветочный Джем» стартовал 30 августа, сады-финалисты были открыты для всех жителей и гостей города, к работе приступило международное жюри конкурса. Финалисты в номинации «Малые сады» были размещены на территории школ и спортивных учреждений. Так наш сад «Лоскутное одеяло» в оригинальном авторском исполнении можно увидеть во дворе Лингвистический гимназии расположенной по адресу: Новинский бульвар, дом 3. Внеконкурсный сад «Форма цвета» — во дворе Лингвистический гимназии по адресу: Брошевский пер. д.2. Дополнительным приятным моментом стало решение Правительства Москвы тиражировать некоторые сады и разместить их копии садов в других районах города и области. Всего планируется построить более 1500 садов, среди которых будут и наши проекты, в общем тираже 300 шт, т.е. по 150 экз. каждого сада.

Мы очень рады тому, что наши небольшие, но уютные сады нравятся москвичам и организаторам конкурса. Для нас это был новый конкурсный опыт, который не смотря на возникающие накладки и сложности был безумно интересным и очень продуктивным. Для автора сада нет большей награды, чем признание сада гостями и жителями города. Безумно приятно наблюдать со стороны, как сад оживает с приходом людей, как им там комфортно и уютно находится. Безусловно, в следующем году, мы обязательно учтем все недочеты этого года и создадим что-то еще более интересное и яркое для вас!

Нажимая на кнопку "отправить" даю согласие с политикой обработки персональных данных