Архитектурно-производственная компания

Время работы: с 9.00 до 19.00

архитектурная мастерская

с 9:00 до 19:00

Iolla art

Language

Компания ИОЛЛА Скульптурные работы
Language Иолла арт

Архитектурно-производственная компания

Время работы: с 9.00 до 19.00

+7 495 748 81 63 +7 926 088 99 30
Иолла АРТ
Сады и люди 2018 Сады и люди 2018 Сады и люди 2018

Сады и люди 2018

Юбилейный, пятый по счету, Международный фестиваль ландшафтного искусства «Сады и люди» прошел с 16 по 26 августа на главной выставочной площадке страны — ВДНХ. Как всегда фестиваль получился очень ярким, интересным и запоминающимся! Удивительные авторские сады, нестандартные арт-объекты, новинки и спец.предложения питомников и конечно же удивительная атмосфера фестиваля, свойственная ему год от года: никакого напряжения или обид, не смотря на всегда поджимающие сроки и возможные недочеты, все вокруг всегда очень доброжелательны, готовы помочь в трудную минуту!

В этом году, мы как постоянный партнер, с удовольствием приняли участие в фестивале с нашей скульптурной композицией, знакомой вам еще с весенней выставки «Красивые дома» в Крокус Экспо. Да-да! речь о совместном с Архитектурным бюро «Ar-ka» проекте VERESKI, а если быть точнее о коллекции «Бор», автором которой является Илона Болейшиц. На этот раз, мы выступили соло, создав небольшую селфи-зону, окруженную импровизированным мини-садиком из многолетних растений преимущественно пурпурных оттенков.

Вдвойне приятен тот факт, что наша площадка пришлась по душе самому популярному в Европе журналу «Мой прекрасный сад», издательского дома «Burda».У ребят получилась действительно интересная фотосессия и презентация издания в рамках фестиваля «Сады и Люди» на фоне наших малых архитектурных форм.

Нажимая на кнопку "отправить" даю согласие с политикой обработки персональных данных